Número do artigo: S4253918
Protetor capilar Semi di Lino Sublime Shine Lion Alfaparf Milão (12 x 13 ml)
Pouco resta
ENVIO EM 24/48 HORAS
Descrição do produto
O protetor capilar Semi di Lino Sublime Shine Lution, da Alfaparf Milão, é uma fórmula única criada para dar aos cabelos um brilho saudável e melhorar o seu estado geral. Este produto é adequado para todos os tipos de cabelo e é perfeitamente absorvido sem ficar pesado e sem deixar sobras.
Características:
- Uso recomendado: Adequado para todos os tipos de cabelo
- Conjunto: 12 x 13 ml
- Tipo: tratamento
Reserve um protetor capilar Semi di Lino Sublime Shine Alfaparf Milão (12 x 13 ml) agora e aproveite os benefícios do cabelo bonito e bem cuidado, graças a produtos de uma das principais marcas da indústria de beleza.
Características:
- Conjunto: 12 x 13 ml
- Tipo: tratamento
Comentários
BigBuy nota: 5 / 5
Protetor capilar Semi di Lino Sublime Shine Lion Alfaparf Milão (12 x 13 ml) - excelente qualidade, preço acessível e entrega rápida. A BigBuy recomenda!
Deixar feedback
58.55 EUR
65.05 EUR
-10%
Desconto adicional
Quantidade:
Pedido mínimo de 0.86 EUR
Valor mínimo do pedido