Número do artigo: S7919613
Kit de beleza Nelly cabelo Protetor solar 3 Objetos
Pouco resta
ENVIO EM 24/48 HORAS
Descrição do produto
Agradeça a si mesmo ou a seus entes queridos com um presente único - Kit de beleza de cabelo Nelly Protetor Solar 3 Objetos. Este conjunto único contém tudo o que é necessário para cuidar de seus cabelos e protegê-los dos efeitos nocivos do sol.
Características:
- Número de peças: 3 Itens
- Uso recomendado: cabelo
- Em conjunto:
- Xampu
- Escova
- Protetor solar
Não perca a oportunidade de tornar o cabelo ainda mais bonito e saudável. Ofereça a vós ou aos vossos entes queridos este conjunto e desfrute da qualidade e do resultado inigualáveis!
Características:
- Número de peças: 3 Itens
- Uso recomendado: cabelo
- Em conjunto:
- Xampu
- Escova
- Protetor solar
Comentários
BigBuy nota: 5 / 5
Kit de beleza Nelly cabelo Protetor solar 3 Objetos - excelente qualidade, preço acessível e entrega rápida. A BigBuy recomenda!
Deixar feedback
10.38 EUR
11.53 EUR
-10%
Desconto adicional
Quantidade:
Pedido mínimo de 0.86 EUR
Valor mínimo do pedido